HORARIOS DE ATENCIÓN A FAMILIAS – 4º ESO (LOE)

4º ESO A:

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

AMADOR LEDESMA MARÍA CANDELARIA

INGLÉS

Miércoles a 4ª hora

BARBUZANO HERNÁNDEZ ÁNGELES MAGALY

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Martes a 2ª hora

CASADO BERGAZ MARÍA

FRANCÉS

Martes a 6ª hora

CRESPO ROSAL ANDRÉS ALFONSO

INFORMÁTICA

Viernes 4ª hora (Tarde)

FEBLES DÍAZ SANTIAGO

INGLÉS

Viernes a 1ª hora

GIL PASTOR ANA ISABEL

ALEMÁN

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ FERMÍN

LATÍN

Lunes a 3ª hora

GOÑI QUINTEIRO MARÍA AMAYA

CIENCIAS SOCIALES

Jueves a 6ª hora

HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANA MARÍA

EDUCACIÓN FÍSICA

Jueves a 2ª hora

HERRERA DÍAZ MARÍA CONCEPCIÓN

MATEMÁTICAS

Jueves a 4ª hora

PÉREZ GARCÍA MARÍA TRINIDAD

MÚSICA (TUTORÍA)

Viernes a 4ª hora

REYES BARRETO IRAIDA

RELIGIÓN

Lunes a 3ª hora

RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS

PLÁSTICA

ATU

Martes a 4ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

EDUCACIÓN ÉTICO-CÍVICA

Viernes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

4º ESO B:

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

AMADOR LEDESMA MARÍA CANDELARIA

INGLÉS

Miércoles a 4ª hora

BARBUZANO HERNÁNDEZ ÁNGELES MAGALY

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Martes a 2ª hora

CRESPO ROSAL ANDRÉS ALFONSO

INFORMÁTICA

Viernes 4ª hora (Tarde)

FAGOTTO FRANCO

FÍSICA Y QUÍMICA

Miércoles a 5ª hora

GIL PASTOR ANA ISABEL

ALEMÁN

Lunes a 3ª hora

GÓMEZ CANO VERÓNICA

INGLÉS

Miércoles a 4ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ FERMÍN

ATÍN

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

FRANCÉS

Miércoles a 5ª hora

HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANA MARÍA

EDUCACIÓN FÍSICA

Martes a 4ª hora

LORENZO LORENZO BENITO

CIENCIAS SOCIALES

Jueves a 2ª hora

LUIS GONZÁLEZ JACOBO

RELIGIÓN

Viernes a 5ª hora

PÉREZ NEGRÍN ELENA

BIOLOGÍA (TUTORA)

Miércoles a 2ª hora

RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS

PLÁSTICA

ATU

Martes a 4ª hora

ROMÁN GONZÁLEZ JAVIER

MATEMÁTICAS

Jueves a 4ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

EDUCACIÓN ÉTICO-CÍVICA

Viernes 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

4º ESO C:

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

AMADOR LEDESMA MARÍA CANDELARIA

INGLÉS

Miércoles a 4ª hora

BARBUZANO HERNÁNDEZ ÁNGELES MAGALY

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Martes a 2ª hora

CASADO BERGAZ MARÍA

FRANCÉS

Martes a 6ª hora

EXPÓSITO ORTA MARÍA TERESA

MATEMÁTICAS

Jueves a 2ª hora

FEBLES DÍAZ SANTIAGO

INGLÉS

Viernes a 1ª hora

GIL PASTOR ANA ISABEL

ALEMÁN

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ FERMÍN

LATÍN

Lunes a 3ª hora

HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANA MARÍA

EDUCACIÓN FÍSICA

Martes a 4ª hora

LORENZO LORENZO BENITO

CIENCIAS SOCIALES (TUTORÍA)

Jueves a 2ª hora

LUIS GONZÁLEZ JACOBO

RELIGIÓN

Viernes a 5ª hora

PÉREZ NEGRÍN ELENA

BIOLOGÍA

Miércoles a 2ª hora

PÉREZ TEJERA MERCEDES

FÍSICA Y QUÍMICA

Lunes a 5ª hora

REYES MORENO TERESA AGUEDA

TECNOLOGÍA

Miércoles a 3ª hora

RODRÍGUEZ AFONSO NICOLÁS

INFORMÁTICA

Viernes a 3ª hora

RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS

PLÁSTICA

ATU

Martes a 4ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

EDUCACIÓN ÉTICO-CÍVICA

Viernes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

4º ESO D (DIVERSIFICACIÓN):

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

AMADOR LEDESMA MARÍA CANDELARIA

INGLÉS

Miércoles a 4ª hora

BARRO ROIS ANA MARÍA

ÁMBITO LINGÜÍSTICO Y SOCIAL

Lunes a 4ª hora

HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANA MARÍA

EDUCACIÓN FÍSICA

Martes a 4ª hora

PÉREZ GARCÍA MARÍA TRINIDAD

MÚSICA

Viernes a 4ª hora

PÉREZ TEJERA MERCEDES

ÁMBITO CIENTÍFICO-TECNOLÓGICO(tutora)

Lunes a 5ª hora

RODRÍGUEZ AFONSO NICOLÁS

INFORMÁTICA

Viernes a 3ª hora

RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS

ATU

Martes a 4ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

EDUCACIÓN ÉTICO-CÍVICA

Viernes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

Menú