HORARIOS DE ATENCIÓN A FAMILIAS – 3º ESO (LOMCE)

3º ESO A:

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

AMADOR LEDESMA MARÍA CANDELARIA

INGLÉS

Miércoles a 4ª hora

CASADO BERGAZ MARÍA

FRANCÉS

Martes a 6ª hora

EXPÓSITO ORTA MARÍA TERESA

MATEMÁTICAS

Jueves a 2ª hora

GALLEGO SÁNCHEZ SANDRA

TECNOLOGÍA

Jueves a 5ª hora

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL

VALORES ÉTICOS

Martes a 4ª hora

GIJÓN AGUADO ÁLVARO

BIOLOGÍA

Miércoles a 2ª hora

GIL PASTOR ANA ISABEL

ALEMÁN

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ PÉREZ SARAI

CULTURA CLÁSICA

Jueves a 5ª hora

HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANA MARÍA

EDUCACIÓN FÍSICA

Martes a 4ª hora

HERNÁNDEZ GUILLÉN FRANCISCO JAVIER

FÍSICA Y QUÍMICA

Lunes a 3ª hora

HERNÁNDEZ MORALES CANDELARIA YASMINA

MATEMÁTICAS

Martes a 4ª hora

HERRERA DÍAZ MARÍA CONCEPCIÓN

MATEMÁTICAS

Jueves a 4ª hora

LEÓN SOCORRO CARMELO EUGENIO

INICIACIÓN A LA ACTIVIDAD EMPRENDEDORA

Lunes a 3ª hora

MEJÍAS VILLALOBOS GEMMA DEL CARMEN

INGLÉS

Martes a 3ª hora

RAMOS AFONSO MARÍA JOSÉ

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (TUTORA)

PROFUNDIZACIÓN CURRICULAR

Miércoles a 4ª hora

REYES BARRETO IRAIDA

RELIGIÓN

Lunes a 3ª hora

REYES DÍAZ FÁTIMA

PROFUNDIZACIÓN CURRICULAR

Miércoles a 6ª hora

REYES MORENO TERESA AGUEDA

TECNOLOGÍA

Miércoles a 3ª hora

SANTOS IZQUIERDO ELENA MARÍA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

Martes a 4ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

EDUCACIÓN PARA LA CIUDADANÍA

Viernes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

3º ESO B:

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

ALCALÁ PÍO MARTA

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Martes a 2ª hora

AMADOR LEDESMA MARÍA CANDELARIA

INGLÉS

Miércoles a 4ª hora

CASADO BERGAZ MARÍA

FRANCÉS

Martes a 6ª hora

EXPÓSITO ORTA MARÍA TERESA

MATEMÁTICAS

Jueves a 2ª hora

FAGOTTO FRANCO

FÍSICA Y QUÍMICA

Miércoles a 5ª hora

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL

EDUCACIÓN PARA LA CIUDADANÍA

VALORES ÉTICOS

Martes a 4ª hora

GIL PASTOR ANA ISABEL

ALEMÁN

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ PÉREZ SARAI

GEOGRAFÍA E HISTORIA (TUTORA) CULTURA CLÁSICA

Jueves a 5ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

FRANCÉS

Miércoles a 5ª hora

HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ANA MARÍA

EDUCACIÓN FÍSICA

Martes a 4ª hora

HERNÁNDEZ MORALES CANDELARIA YASMINA

MATEMÁTICAS

Martes a 4ª hora

HERRERA DÍAZ MARÍA CONCEPCIÓN

MATEMÁTICAS

Jueves a 4ª hora

LEÓN SOCORRO CARMELO EUGENIO

INICIACIÓN A LA ACTIVIDAD EMPRENDEDORA

Lunes a 2ª hora

LUIS GONZÁLEZ JACOBO

RELIGIÓN

Viernes a 5ª hora

MEJÍAS VILLALOBOS GEMMA DEL CARMEN

INGLÉS

Martes a 3ª hora

PÉREZ GARCÍA MARÍA TRINIDAD

MÚSICA

Viernes a 4ª hora

PÉREZ NEGRÍN ELENA

BIOLOGÍA

Miércoles a 2ª hora

RAMOS AFONSO MARÍA JOSÉ

PROFUNDIZACIÓN CURRICULAR

Miércoles a 4ª hora

REYES DÍAZ FÁTIMA

PROFUNDIZACIÓN CURRICULAR

Miércoles a 6ª hora

REYES MORENO TERESA AGUEDA

TECNOLOGÍA

Miércoles a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

3º ESO C:

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

ALCALÁ PÍO MARTA

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Martes a 2ª hora

EXPÓSITO ORTA MARÍA TERESA

MATEMÁTICAS

Jueves a 2ª hora

FEBLES DÍAZ SANTIAGO

INGLÉS

Viernes a 1ª hora

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL

EDUCACIÓN PARA LA CIUDADANÍA

Martes 4ª hora

GIL PASTOR ANA ISABEL

ALEMÁN

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ MARÍA ISABEL

PLÁSTICA

Jueves a 2ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

FRANCÉS

Miércoles a 5ª hora

HERNÁNDEZ MORALES CANDELARIA YASMINA

MATEMÁTICAS

Martes a 4ª hora

HERRERA DÍAZ MARÍA CONCEPCIÓN

MATEMÁTICAS

Jueves a 4ª hora

LEÓN SOCORRO CARMELO EUGENIO

INICIACIÓN A LA ACTIVIDAD EMPRENDEDORA

Lunes a 3ª hora

MORA HERNÁNDEZ MARÍA DEL CARMEN

MÚSICA

Jueves a 4ª hora

PÉREZ NEGRÍN ELENA

BIOLOGÍA

Miércoles a 2ª hora

PÉREZ TEJERA MERCEDES

FÍSICA Y QUÍMICA

Lunes a 5ª hora

RAMOS AFONSO MARÍA JOSÉ

PROFUNDIZACIÓN CURRICULAR

Miércoles a 4ª hora

REYES BARRETO IRAIDA

RELIGIÓN

Lunes a 3ª hora

REYES DÍAZ FÁTIMA

PROFUNDIZACIÓN CURRICULAR

Miércoles a 6ª hora

REYES MORENO TERESA AGUEDA

TECNOLOGÍA

Miércoles a 3ª hora

RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ PATRICIA

INGLÉS

Viernes a 1ª hora

SANTOS IZQUIERDO ELENA MARÍA

GEOGRAFÍA (TUTORA)

Martes a 4ª hora

VEGA RODRÍGUEZ GUILLERMO

EDUCACIÓN FÍSICA

Martes a 4ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

3º ESO D:

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

FAGOTTO FRANCO

FÍSICA Y QUÍMICA

Miércoles a 5ª hora

GALLEGO SÁNCHEZ SANDRA

TECNOLOGÍA

Jueves a 5ª hora

GIL PASTOR ANA ISABEL

ALEMÁN

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ FERMÍN

CULTURA CLÁSICA

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

FRANCÉS

Miércoles a 5ª hora

LEÓN SOCORRO CARMELO EUGENIO

INICIACIÓN A LA ACTIVIDAD EMPRENDEDORA

Lunes a 3ª hora

LUIS GONZÁLEZ JACOBO

RELIGIÓN

Viernes a 5ª hora

MESA MEDINA RITA MARÍA

VALORES ÉTICOS

Martes a 4ª hora

PÉREZ NEGRÍN ELENA

BIOLOGÍA

Miércoles a 2ª hora

RAMOS AFONSO MARÍA JOSÉ

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Miércoles a 4ª hora

RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ PATRICIA

INGLÉS

Viernes a 1ª hora

ROMÁN GONZÁLEZ JAVIER

MATEMÁTICAS

Jueves a 4ª hora

SANTOS IZQUIERDO ELENA MARÍA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

Martes a 4ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

EDUCACIÓN PARA LA CIUDADANÍA

Viernes a 3ª hora

VALERA ALBERT MARÍA REMEDIOS

INGLÉS (TUTORA)

Jueves a 3ª hora

VEGA RODRÍGUEZ GUILLERMO

EDUCACIÓN FÍSICA

Martes a 4ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

Menú