HORARIOS DE ATENCIÓN A FAMILIAS – 2º BACHILLERATO

2º BACHILLERATO A.

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

DAMAS CHINEA MAYQUER

Lengua Castellana y Literatura

Lunes a 6ª hora

FERNÁNDEZ DE LA TORRE CARLOS

Tecnologías de la información

Lunes a 4ª hora (turno de tarde)

GONZÁLEZ DÍAZ FERMÍN

Latín

Griego

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ MARÍA ISABEL

Cerámica

Jueves a 2ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

Francés

Miércoles a 5ª hora

LEÓN SOCORRO CARMELO EUGENIO

Economía

Fundamentos de administración y gestión

Lunes a 3ª hora

LORENZO LORENZO BENITO

Geografía

Jueves a 2ª hora

MESA MEDINA RITA MARÍA

Psicología

Martes a 4ª hora

PADRÓN CASTAÑEDA JAIME

Literatura Universal

Martes a 5ª hora

RODRÍGUEZ BARRETO AMANDA

Inglés

Jueves a 4ª hora

RODRÍGUEZ GARCÍA GREGORIO

Matemáticas

Martes a 3ª hora

SANTOS IZQUIERDO ELENA MARÍA

Historia de España

Martes a 4ª hora

SIERRA FUMERO MÓNICA

Acondicionamiento Físico

Martes a 3ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

Historia de la Filosofía (Tutora)

Viernes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

Orientación

Miércoles a 6ª hora

2º BACHILLERATO B.

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

ALCALÁ PÍO MARTA

Lengua Castellana y Literatura (Tutora)

Martes a 2ª hora

AMADOR LEDESMA MARÍA CANDELARIA

Inglés

Miércoles a 4ª hora

BARRO ROIS ANA MARÍA

Historia de España

Lunes a 4ª hora

FERNÁNDEZ DE LA TORRE CARLOS

Tecnologías de la información

Lunes a 4ª hora (turno de tarde)

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL

Historia de la Filosofía

Martes a 4ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ FERMÍN

Latín

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ MARÍA ISABEL

Cerámica

Jueves a 2ª hora

GONZÁLEZ PÉREZ SARAI

Historia del Arte

Jueves a 5ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

Francés

Miércoles a 5ª hora

LEÓN SOCORRO CARMELO EUGENIO

Economía

Fundamentos de administración y gestión

Lunes a 3ª hora

LORENZO LORENZO BENITO

Geografía

Jueves a 2ª hora

MESA MEDINA RITA MARÍA

Psicología

Martes a 4ª hora

PADRÓN CASTAÑEDA JAIME

Literatura Universal

Martes a 5ª hora

RODRÍGUEZ GARCÍA GREGORIO

Matemáticas

Martes a 3ª hora

SIERRA FUMERO MÓNICA

Acondicionamiento Físico

Martes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

Orientación

Miércoles a 6ª hora

2º BACHILLERATO C.

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

AMADOR LEDESMA MARÍA CANDELARIA

Inglés (Tutora)

Miércoles a 4ª hora

BARRERA RODRÍGUEZ ANTONIO JOSÉ

Matemáticas

Jueves a 5ª hora

BARRO ROIS ANA MARÍA

Historia de España

Lunes a 4ª hora

FAGOTTO FRANCO

Física

Miércoles a 5ª hora

FERNÁNDEZ DE LA TORRE CARLOS

Tecnologías de la información

Lunes a 4ª hora (turno de tarde)

GIJÓN AGUADO ÁLVARO

Biología

Miércoles a 2ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ MARÍA ISABEL

Cerámica

Jueves a 2ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

Francés

Miércoles a 5ª hora

HERNÁNDEZ GUILLÉN FRANCISCO JAVIER

Técnicas de Laboratorio

Lunes a 3ª hora

JORGE GONZÁLEZ ANA MAGDALENA

Ciencia de la T. y M.

Biología

Biología Humana

Lunes a 5ª hora

LEÓN SOCORRO CARMELO EUGENIO

Fundamentos de administración y gestión

Lunes a 3ª hora

MESA MEDINA RITA MARÍA

Psicología

Martes a 4ª hora

REYES MORENO TERESA AGUEDA

Tecnología Industrial

Miércoles a 3ª hora

SIERRA FUMERO MÓNICA

Acondicionamiento Físico

Martes a 3ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

Historia de la Filosofía

Viernes a 3ª hora

TORRES GONZÁLEZ MARÍA DOLORES

Lengua Castellana y Literatura

Viernes a 2ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

Orientación

Miércoles a 6ª hora

2º BACHILLERATO D.

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

BARRO ROIS ANA MARÍA

Historia de España

Lunes a 4ª hora

FAGOTTO FRANCO

Física

Miércoles a 5ª hora

FERNÁNDEZ DE LA TORRE CARLOS

Tecnologías de la información

Lunes a 4ª hora (turno de tarde)

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL

Historia de la Filosofía

Martes a 4ª hora

GIJÓN AGUADO ÁLVARO

Biología

Miércoles a 2ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ MARÍA ISABEL

Cerámica

Jueves a 2ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

Francés

Miércoles a 5ª hora

HERNÁNDEZ GUILLÉN FRANCISCO JAVIER

Química

Técnicas de Laboratorio

Lunes a 3ª hora

JORGE GONZÁLEZ ANA MAGDALENA

Ciencas de la T. y M.

Biología

Biología Humana

Lunes a 5ª hora

LEÓN SOCORRO CARMELO EUGENIO

Fundamentos de administración y gestión

Lunes a 3ª hora

MESA MEDINA RITA MARÍA

Psicología

Martes a 4ª hora

PARRA LÓPEZ LEONOR

Lengua Castellana y Literatura

Viernes a 2ª hora

REYES MORENO TERESA AGUEDA

Tecnología Industrial

Miércoles a 3ª hora

RODRÍGUEZ BARRETO AMANDA

Inglés

Jueves a 4ª hora

RODRÍGUEZ GARCÍA GREGORIO

Matemáticas

Martes a 3ª hora

SIERRA FUMERO MÓNICA

Acondicionamiento Físico

Martes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

Orientación

Miércoles a 6ª hora

Menú