HORARIOS DE ATENCIÓN A FAMILIAS – 1º ESO (LOMCE)

1º ESO A:

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS
BARBUZANO HERNÁNDEZ ÁNGELES MAGALY Prácticas creativas y comunicativas Martes a 2ª hora
CASADO BERGAZ MARÍA Francés Martes a 6ª hora
CHÁVEZ HERNÁNDEZ ADELA Inglés Miércoles a 3ª hora
GARAETA GARCÍA ADOLFO Matemáticas Jueves a 2ª hora
GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL Valores éticos Martes a 4ª hora
GIL PASTOR ANA ISABEL Alemán

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ Mª ISABEL Plástica Jueves a 2ª hora
LORENZO LORENZO BENITO Geografía Jueves a 2ª hora
PÉREZ GARCÍA MARÍA TRINIDAD Prácticas creativas y comunicativas Viernes a 4ª hora
RAMOS SAVOIS MARÍA VANESSA Educación Física Martes a 5ª hora
REYES BARRETO IRAIDA Religión Lunes a 3ª hora
REYES MORENO TERESA AGUEDA Tecnología Miércoles a 3ª hora
ROSSI MORALES ROSARIO Lengua Castellana y Literatura

Miércoles a 3ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ Valores éticos

Viernes a 3ª hora

TOLEDO PARRILLA ÁNGEL Biología (tutor) Miércoles a 5ª hora
MARÍA ISABEL MORENO MORA Especialista NEAE

Miércoles a 6ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ Orientación Miércoles a 6ª hora

1º ESO B:

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

CASADO BERGAZ MARÍA

FRANCÉS

Martes a 6ª hora

GARAETA GARCÍA ADOLFO

MATEMÁTICAS (TUTOR)

Jueves a 2ª hora

GIL PASTOR ANA ISABEL

ALEMÁN

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ MARÍA ISABEL

PLÁSTICA

Jueves a 2ª hora

LUIS GONZÁLEZ JACOBO

RELIGIÓN

Viernes a 5ª hora

PARRA LÓPEZ LEONOR

PRÁCTICAS COMUNICATIVAS Y CREATIVAS

Viernes a 2ª hora

PÉREZ ESPINOSA CLARA

GEOGRAFÍA

Jueves a 6ª hora

PÉREZ GARCÍA MARÍA TRINIDAD

PRÁCTICAS COMUNICATIVAS Y CREATIVAS

Viernes a 4ª hora

RAMOS SAVOIS MARÍA VANESSA

EDUCACIÓN FÍSICA

Martes a 5ª hora

REYES MORENO TERESA AGUEDA

TECNOLOGÍA

Miércoles a 3ª hora

ROSSI MORALES ROSARIO

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Miércoles a 3ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

VALORES ÉTICOS

Viernes a 3ª hora

TOLEDO PARRILLA ÁNGEL

BIOLOGÍA

Miércoles a 5ª hora

VALERA ALBERT MARÍA REMEDIOS

INGLÉS

Jueves a 3ª hora

ROSA MIR ARIÑO

ESPECIALISTA NEAE

Jueves a 3 hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

1º ESO C

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

CASADO BERGAZ MARÍA

FRANCÉS

Martes a 6ª hora

GALLEGO SÁNCHEZ SANDRA

TECNOLOGÍA

Jueves a 5ª hora

GARAETA GARCÍA ADOLFO

MATEMÁTICAS

Jueves a 2ª hora

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL

VALORES ÉTICOS

Martes a 4ª hora

GONZÁLEZ PÉREZ SARAI

GEOGRAFÍA

Jueves a 5ª hora

PARRA LÓPEZ LEONOR

PRÁCTICAS COMUNICATIVAS Y CREATIVAS

Viernes a 2ª hora

PÉREZ GARCÍA MARÍA TRINIDAD

PRÁCTICAS COMUNICATIVAS Y CREATIVAS

Viernes a 4ª hora

RAMOS SAVOIS MARÍA VANESSA

EDUCACIÓN FÍSICA

Martes a 5ª hora

REYES BARRETO IRAIDA

RELIGIÓN

Lunes a 3ª hora

RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ PATRICIA

INGLÉS (TUTORA)

Viernes a 1ª hora

RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS

PLÁSTICA

Martes a 4ª hora

ROSSI MORALES ROSARIO

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Miércoles a 3ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

VALORES ÉTICOS

Viernes a 3ª hora

TOLEDO PARRILLA ÁNGEL

BIOLOGÍA

Miércoles a 5ª hora

ROSA MIR ARIÑO

ESPECIALISTA NEAE

Jueves a 3 hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

ORIENTACIÓN

Miércoles a 6ª hora

1º ESO D

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS
ALCALÁ PÍO MARTA Lengua Castellana y Literatura

Prácticas Comunicativas y Creativas

Martes a 2ª hora
GALLEGO SÁNCHEZ SANDRA Tecnología

Jueves a 5ª hora

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL Valores éticos Martes a 4ª hora
GIL PASTOR ANA ISABEL Alemán Lunes a 3ª hora
GONZÁLEZ PÉREZ SARAI Geografía Jueves a 5ª hora
GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO Francés Miércoles a 5ª hora
HERNÁNDEZ GUILLÉN FRANCISCO JAVIER Biología Lunes a 3ª hora
LUIS GONZÁLEZ JACOBO Religión Viernes a 5ª hora
MORA HERNÁNDEZ MARÍA DEL CARMEN Prácticas comunicativas Jueves a 4ª hora
RAMOS SAVOIS MARÍA VANESSA Educación Física Martes a 5ª hora
RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS Plástica Martes a 4ª hora
ROMÁN GONZÁLEZ JAVIER MAT, Matemáticas (TUTOR) Jueves a 4ª hor<z
VALERA ALBERT MARÍA REMEDIOS Inglés Jueves a 3ª hora
FÁTIMA REYES DÍAZ Orientación Miércoles a 6ª hora

1º ESO E

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

CASADO BERGAZ MARÍA

Francés

Jueves a 6ª hora

GALLEGO SÁNCHEZ SANDRA

Tecnología

Jueves a 5ª hora

GARAETA GARCÍA ADOLFO

Matemáticas

Jueves a 2ª hora

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL

Valores éticos

Martes a 4ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ MARÍA ISABEL

Plástica (tutora)

Jueves a 2ª hora

GONZÁLEZ PÉREZ SARAI

Geografía

Jueves a 5ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

Francés

Miércoles a 5ª hora

MORA HERNÁNDEZ MARÍA DEL CARMEN

Prácticas Comunicativas y Creativas

Jueves a 4ª hora

PARRA LÓPEZ LEONOR

Prácticas Comunicativas y Creativas

Viernes a 2ª hora

PÉREZ TEJERA MERCEDES

Biología

Lunes a 5ª hora

RAMOS SAVOIS MARÍA VANESSA

Educación Física

Martes a 5ª hora

REYES BARRETO IRAIDA

Religión

Lunes a 3ª hora

RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ PATRICIA

Inglés

Viernes a 1ª hora

ROSSI MORALES ROSARIO

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles a 3ª hora

SUÁREZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ

Valores éticos

Viernes a 3ª hora

MARÍA ISABEL MORENO MORA

Especialista NEAE

Miércoles a 6ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

Orientación

Miércoles a 6ª hora

Menú