HORARIOS DE ATENCIÓN A FAMILIAS – 1º BACHILLERATO.

1º BACHILLERATO A.

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS
BARBUZANO HERNÁNDEZ ÁNGELES MAGALY Lengua Castellana y Literatura (tutora)

Martes a 2ª hora

CRESPO ROSAL ANDRÉS ALFONSO Tecnologías de la información

Viernes a 4ª hora (turno de tarde)

GIJÓN AGUADO ÁLVARO Cultura Científica

Miércoles a 2ª hora

GONZÁLEZ DÍAZ FERMÍN Latín

Lunes a 3ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO Francés

Miércoles a 5ª hora

LUIS GONZÁLEZ JACOBO Religión

Viernes a 5ª hora

MEJÍAS VILLALOBOS GEMMA DEL CARMEN Inglés

Martes a 3ª hora

MESA MEDINA RITA MARÍA Filosofía

Martes a 4ª hora

PADRÓN CASTAÑEDA JAIME Literatura Universal

Martes a 5ª hora

RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS Dibujo Artístico

Martes a 4ª hora

SANTOS IZQUIERDO ELENA MARÍA Historia del Mundo Contemporáneo

Martes a 4ª hora

SIERRA FUMERO MÓNICA Educación Física

Martes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

Orientación

Miércoles a 6ª hora

1º BACHILLERATO B.

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS
CRESPO ROSAL ANDRÉS ALFONSO Tecnologías de la información

Viernes a 4ª hora (turno de tarde)

EXPÓSITO ORTA MARÍA TERESA

Matemáticas (Tutora)

Jueves a 2ª hora

FEBLES DÍAZ SANTIAGO

Inglés

Viernes a 1ª hora

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL

Filosofía

Martes a 4ª hora

GIJÓN AGUADO ÁLVARO

Cultura científica

Miércoles a 2ª hora

GONZÁLEZ SAN RAIMUNDO HELIODORO

Francés

Miércoles a 5ª hora

LEÓN SOCORRO CARMELO EUGENIO

Economía

Lunes a 3ª hora

PADRÓN CASTAÑEDA JAIME

Lengua Castellana y Literatura

Martes a 5ª hora

REYES BARRETO IRAIDA

Religión

Lunes a 3ª hora

RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS

Dibujo artístico

Martes a 4ª hora

SANTOS IZQUIERDO ELENA MARÍA

Historia del Mundo Contemporáneo

Martes a 4ª hora

SIERRA FUMERO MÓNICA Educación Física

Martes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ

Orientación

Miércoles a 6ª hora

1º BACHILLERATO C.

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS
CASADO BERGAZ MARÍA Francés

Martes a 6ª hora

CRESPO ROSAL ANDRÉS ALFONSO

Tecnologías de la información

Viernes a 4ª hora (turno de tarde)

EXPÓSITO ORTA MARÍA TERESA

Matemáticas

Jueves a 2ª hora

FAGOTTO FRANCO

Física y Química (Tutor)

Miércoles a 5ª hora

GALLEGO SÁNCHEZ SANDRA

Tecnología Industrial

Jueves a 5ª hora

GIJÓN AGUADO ÁLVARO

Biología y Geología

Miércoles a 2ª hora

LUIS GONZÁLEZ JACOBO

Religión

Viernes a 5ª hora

MEJÍAS VILLALOBOS GEMMA DEL CARMEN

Inglés

Martes a 3ª hora

MESA MEDINA RITA MARÍA

Filosofía

Martes a 4ª hora

PARRA LÓPEZ LEONOR

Lengua Castellana y Literatura

Viernes a 2ª hora

PÉREZ NEGRÍN ELENA

Cultura Científica

Miércoles a 2ª hora

RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS

Dibujo Técnico

Martes a 4ª hora

SIERRA FUMERO MÓNICA Educación Física

Martes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ Orientación

Miércoles a 6ª hora

1º BACHILLERATO D.

PROFESORADO MATERIA HORARIO DE ATENCIÓN A FAMILIAS

CASADO BERGAZ MARÍA

Francés

Martes a 6ª hora

DELGADO SANZ ALBERTO

Tecnologías de la información

Jueves a 4ª hora

FAGOTTO FRANCO

Física y Química

Miércoles a 5ª hora

FEBLES DÍAZ SANTIAGO

Inglés

Viernes a 1ª hora

GALLEGO SÁNCHEZ SANDRA

Tecnología Industrial

Jueves a 5ª hora

GARCÍA DE ARMAS MARÍA ISABEL

Filosofía

Martes a 4ª hora

GIJÓN AGUADO ÁLVARO

Biología y Geología

Miércoles a 2ª hora

HERNÁNDEZ MORALES CANDELARIA YASMINA

Matemáticas (Tutoría)

Martes a 4ª hora

LUIS GONZÁLEZ JACOBO

Religión

Viernes a 5ª hora

PARRA LÓPEZ LEONOR

Lengua Castellana y Literatura

Viernes a 2ª hora

PÉREZ NEGRÍN ELENA

Cultura Científica

Biología y Geología

Miércoles a 2ª hora

RODRÍGUEZ MANRIQUE ANDRÉS

Dibujo Técnico

Martes a 4ª hora

SIERRA FUMERO MÓNICA

Educación Física

Martes a 3ª hora

FÁTIMA REYES DÍAZ Orientación

Miércoles a 6ª hora

Menú