Departamento  de Alemán
ANA ISABEL GIL PASTOR Jueves de 11:15 a 12:10
Departamento de Biología
ANA MAGDALENA JORGE GONZÁLEZ Lunes de 8:55 a 9:50
ÁLVARO GIJÓN AGUADO Martes de 12:10 a 13:05
M.ª CANDELARIA GONZÁLEZ TOLEDO Lunes de 8:55 a 9:50
DAVID DONATE FERRERA Jueves de 8:55 a 9:50
Departamento de Economía
CARMEN ROSA BAUTE DÍAZ Martes de 8:55 a 9:50
CARMEN ROSA MARTÍN DÍAZ Lunes de 8:55 a 9:50
Departamento de Dibujo
M.ª ISABEL GONZÁLEZ DÍAZ Martes de 11:15 a 12:10
ESTEFANÍA SIMÓ GONZÁLEZ Jueves de 9:50 a 10:45
Departamento de Educación Física
DAVID MARTÍN GUILLÉN Viernes de 09:50 a 10:45
DIEGO A. GÓMEZ GONZÁLEZ Miércoles de 12:10 a 13:05
MERCEDES ANTORANZ PECHARROMÁN Martes de 11:15 a 12:10
ALBANIA REYES CÓRDOBA Lunes de 11:15 a 12:10
VANESSA RAMOS SAVOIS Martes de 13:05 a 14:00
MÓNICA SIERRA FUMERO Miércoles de 12:10 a 13:05
MÓNICA MORENO RUBIO Jueves de 09:50 a 10:45
LAURA DORTA GONZÁLEZ Jueves de 11:15 a 12:10
FRANCISCO ORTEGA RODRÍGUEZ Jueves de 11:15 a 12:10
NINOSKA MANZANARES DÍAZ Miércoles de 11:15 a 12:10
Departamento de Filosofía
RITA MESA MEDINA Miércoles de 12:10 a 13:05
M.ª JOSÉ ARRÁEZ JORDÁN Lunes de 9:50 a 10:45
MIGUEL MARTÍN MARTÍN RAMOS Jueves de 9:50 a 10:45
Departamento de Física y Química
ALEXIS JOSÉ DÍAZ DÍAZ Viernes de 08:55 a 09:50
JESÚS GARCÍA MORALES Jueves de 11:15 a 12:10
BRIESTA SIGOÑE GONZÁLEZ GONZÁLEZ Miércoles de 09:50 a 10:45
ELENA LEÓN RODRÍGUEZ Jueves de 09:50 a 10:45
Departamento de Formación y Orientación Laboral
PABLO ANDRÉS DÍAZ LÓPEZ Martes de 12:10 a 13:05
ADOLFO ROY RODRÍGUEZ Viernes de 11:15 a 12:10
DULCE MARÍA CASTRO QUINTERO Lunes de 12:10 a 13:05
Departamento de Francés
HELIODORO GONZÁLEZ SANRAIMUNDO Jueves de 8:55 a 9:50 .
M.ª CRISTINA MARTÍN-BARBADILLO DUQUE Lunes de 11:15 a 12:10.
Departamento de Geografía e Historia
M.ª AMAYA GOÑI QUINTERO Martes  de 8:55 a 9:50
GUSTAVO PALACIOS MARTÍNEZ Miércoles de 9:50 a 10:45
ELENA MARÍA SANTOS IZQUIERDO Miércoles de 11:15 a 12:10
JORGE ALBERTO GORRÍN MORALES Jueves de 11:15 a 12:10
DAVID CAMPOS HERNÁNDEZ Martes de 8:55 a 9:50
Departamento de Griego
FERMÍN GONZÁLEZ DÍAZ Martes de 09:50 a 10:45
Departamento de Imagen Personal
ANTONIO NARANJO RAMÍREZ (JEFE) Miércoles de 15:25 a 16:20
IGNACIA JORGE AMARAL Jueves de 15:25 a 16:20
JULIO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Miércoles de 13:05 a 14:00
YOLANDA JIMÉNEZ GONZÁLEZ Miércoles de 9:50 a 10:45
CARMEN DELIA IZQUIERDO PERDOMO Jueves de 16:20 a 17:15
CARMEN SERRANO GARCÍA Viernes de 16:20 a 17:15
SHAILA BENAVENTE RODRÍGUEZ Martes de 12:10 a 13:05
FAYNA QUINTANA HERNÁNDEZ Jueves de 15:25 a 16:20
BEGOÑA CORREA AFONSO Jueves de 14:30 a 15:25
Departamento de Informática
ALBERTO DELGADO SANZ Jueves de 13:05 a 14:00
RICARDO DELGADO VIERA Jueves de 16:20 a 17:15
JAVIER MASSO PIORNO Jueves de 15:25 a 16:20
ISIDRO GARCÍA DELGADO Lunes de 09:50 a 10:45
EVA PIÑEIRO TORRES Martes de 11:15 a 12:10
JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ CARVALLAL Viernes de 16:20 a 17:15
JOSÉ DAVID DÍAZ DÍAZ Jueves de 12:10 a 13:05
ANDRÉS CRESPO ROSAL Jueves de 17:45 a 18:40
MIGUEL ÁNGEL PÍO JIMÉNEZ Miércoles de 17:45 a 18:40
EDUARDO JESÚS MARRERO MORENO Jueves de 15:25 a 16:20
Departamento de Lengua Castellana y Literatura
CLARA ISABEL RODRÍGUEZ CASTRO Lunes de 12:10 a 13:05
JAIME PADRÓN CASTAÑEDA Jueves de 11:15 a 12:10
LOLA TORRES GONZÁLEZ Lunes de 9:50 a 10:45
NIEVES PÉREZ YANES Lunes de 11:15 a 12:10
MAIQUEL DAMAS CHINEA Jueves de 9:50 a 10:45
ROSARIO ROSSI MORALES Jueves de 11:15 a 12:10
MAGALY BARBUZANO HERNÁNDEZ Martes de 9:50 a 10:45
MARTA ALCALÁ PÍO Viernes de 11:15 a 12:10
LEONOR PARRA LÓPEZ Miércoles de 11:15 a 12:10
LUCÍA MILAGROSA SANTANA HERNÁNDEZ Jueves de 9:50 a 10:45
JUANA MARÍA CABRERA RAMÓN Martes de 8:55 a 9:50
Departamento de Inglés
REMEDIOS VALERA ALBERT Martes de 8:55 a 9:50
ELENA ISABEL CRUZ DORTA Viernes de 9:50 – 10:45
SANTIAGO FEBLES DÍAZ Miércoles de 8:55 a 9:50
ANTONIA MARÍA GUZMÁN RODRÍGUEZ Miércoles de 8:55 a 9:50
PATRICIA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ Martes de 08:55 a 09:50
GEMMA MEJÍAS VILLALOBOS Lunes de 8:55 a 9:50
ISABEL EIROA MARTÍNEZ Viernes de 9:50 a 10:45
MONTSERRAT JIMÉNEZ GUERRA Lunes de 9:50 a 10:45
ADELA CHÁVEZ HERNÁNDEZ Lunes de 11:15 a 12:10
Departamento de Matemáticas
GREGORIO RODÍGUEZ GARCÍA Martes de 8:55 a 9:50
MANUEL FRANCOS FERNÁNDEZ Martes de 11:15 a 12:10
M.ª ISABEL GUTIÉRREZ CANO Lunes de 8.55 a 9:50
ADOLFO GARAETA GARCÍA Jueves de 11:15 a 12:10
DAVID TAIMA HERNÁNDEZ Martes de 9:50 a 10:45
ANTONIO BARRERA RODRÍGUEZ Martes de 13:05 a 14:00
JAVIER UBIERNA PERERA Martes de 8.55 a 9:50
M.ª TERESA EXPÓSITO ORTA Viernes 11:15 a 12:10
ESTHER BETHENCOURT RUÍZ BENÍTEZ DE LUGO Lunes de 8.55 a 9:50
Departamento de Música
CARMEN MORA HERRNÁNDEZ Lunes de 12:10 a 13:05
FÁTIMA ROQUE SANTANA Miércoles de 9:50 a 10:45
Departamento de Orientación
RAQUEL GARCÍA CONTRERAS Lunes de 14:30 a 15:25 y miércoles de 12:10 a 13:05
MABEL MORENO MORA Miércoles de 13:05 a 14:00
BÁRBARA PILAR ORDÓÑEZ GÁLVEZ

 

Miércoles de 13:05 a 14:00
Departamento de Religión
JACOBO LUIS GONZÁLEZ Jueves de 12:10 a 13:05
Departamento de Tecnología
ANDRÉS GONZÁLEZ GARCÍA Viernes de 09:50 a 10:45
JOSÉ MATÍAS BARRETO ROJAS Martes de 09:50 a 10:45